Услуги ремонта помещений

По любым  вопросам проконсультируйтесь по телефону
+7(983)435-00-01 или оставьте заявку на сайте.

Главная / Мастер на дом

Мастер на дом

  • Если Вы хоть раз сталкивались с мелкими проблемами в быту, такими как засор унитаза, протекание смесителя и другими поломками, то наверняка обращались за помощью. Издревле на все случаю жизни мы сразу искали слесаря, того человека, который мог с помощью набора в своем волшебном чемоданчике, прочистить засор, заменить смеситель, поменять розетку или выключатель. Такой человек был в каждом доме, он был мастер на все руки и все его знали не по наслышке. В современное время уже сложно найти этого универсального слесаря именно в своем доме, так как за чисто символические «100 грамм» ни один мастер не станет решать ваши проблемы, если конечно это не охотник до легкого заработка.
  • Слесарь-сантехник-электрик и плотник на новый лад.
  • В наше время информационных и компьютерных технологий, не сложно понять, что понятие слесарь медленно, но уверенно переходит в общедоступную услугу «Мастер на Дом» и прогрессирует с невероятным успехом.
  • Кто же такой этот мастер, чем он занимается и как его можно вызвать на дом — знает наверное каждый человек, который хоть раз в жизни сталкивался с мелким ремонтом. В действительности, это мастер, который по ряду своих профессиональных навыков, разбирается практически во всех внутридомовых ремонтах. Он без труда может повесить новый карниз на стену, прибить полочку на стену и подвесить новую люстру. Самые простые и в тоже время сложные работы для простого человека, мастер на час делает без особого труда. Так же, мастер или как его сейчас стали называть по-современному «Мастер на Дом»  способен решить и более серьезные работу по дому.
  • В список работ, которые выполняют эти мастера входят и замена электропроводки, подключение электро-бытовых приборов, подключение и разводка сантехнических труб. В особых случаях, мастера могут даже произвести капитальный или косметический ремонт в квартире. 

Мастер на дом в Улан-Удэ.

  • Так что, если вы столкнулись с непредвиденной проблемой, у вас что-то сломалось или просто нужна мужская помощь по дому — не стоит искать вечно занятого местного слесаря, гораздо проще и быстрее будет вызвать на дом Мастера на дом.
  • Гибкие условия оплаты, адекватные цены на оказываемые услуги, профессиональный подход с современным знанием устройств и их ремонта — вот самые главные факторы, зная которые, лучше вызвать мастера именно универсального.
  • В нашей компании работают отличные знатоки своего ремесла, настоящие мастера, с личным профессиональным инструментом, поэтому любой ремонт в вашей квартире, будь он мелкий или глобальный будет выполнен быстро, недорого и с гарантией!

Вызывайте Мастера на дом по телефону в Улан-Удэ —  8 (983) 435-00-01.

Наш адрес

Сахьяновой 9/14